• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Увлажняющий крем-гель для лица

Experalta Aurum - Увлажняющий крем-гель для лица

  Серия: Experalta Aurum
Арт. 420861
10 оценка
Крем-гель с антиоксидантной формулой из корня куркумы и увлажняющим медовым комплексом помогает вернуть коже здоровое сияние, насыщает влагой, улучшая ее тон и цвет. Легкая тающая текстура быстро впитывается, дарит ощущение комфорта даже коже, склонной к жирности. Лицо выглядит отдохнувшим и более молодым!
12 900 〒
44 б
Осталось: 10 шт.
О продукте
  • Сияние и ровный тон
    Экстракт корня куркумы пробуждает сияние кожи изнутри.
  • Мощное увлажнение и защита от обезвоживания
    Технология микромасел на 30% снижает трансэпидермальную потерю влаги.
  • Невероятный комфорт для любого типа кожи
    При нанесении на кожу крем превращается в легкую эмульсию и быстро впитывается.

Молодость, сияние и комфорт кожи
Ваше безупречное косметическое открытие

Иметь ровный цвет лица, гладкую и сияющую кожу с естественным румянцем – об этом мечтает чуть ли не каждая женщина. Однако современный ритм жизни с несбалансированным питанием (избытком сладкого и быстрых углеводов), плохой экологией, дефицитом кислорода и неправильно подобранными уходовыми средствами отодвигает заветные мечты все дальше и дальше…
Инновационная серия с экстрактом куркумы и увлажняющим комплексом с алтайским медом Experalta Aurum дарит решение: антиоксидантный уход с природной формулой и комфортной текстурой предотвращает и восполняет потерю влаги, возвращает коже природное сияние, молодой и свежий вид!
При нанесении крем превращается в невесомую эмульсию, легко распределяется по коже, хорошо увлажняет и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Альянс науки и природы

  • Экстракт корня куркумы TEGO® Turmerone
    Яркая индийская специя – куркума – обладает мощнейшим антиоксидантным действием, буквально пробуждает сияние кожи изнутри, выравнивая тон и оказывая anti-age эффект. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов является ловушкой для свободных радикалов, захватывая до 90%.
  • Природная формула
    Коктейль из натуральных масел и экстрактов, усиленный увлажняющим комплексом из алтайского меда, начинает работать мгновенно, насыщая кожу влагой, запуская омолаживающее действие и оказывая эффект лифтинга.
     •   Алтайский мед
    Настоящий кладезь полезных веществ для кожи лица. В нем содержатся полисахариды, аминокислоты, витамины и минералы, а также фитогормоны, ферменты, глюконовая РНА-кислота. Мед способен остановить образование возрастных изменений, сохранить кожу молодой и предотвратить развитие воспалений, ускоряющих старение. Также он помогает сформировать на коже невидимый, но плотный защитный слой, позволяя удержать влагу и избежать проблемы обезвоживания. Кроме того, мед обладает способностью впитывать воду из воздуха, как, например, гиалуроновая кислота, и доставлять ее в клетки кожи. Этот компонент успокаивает любые раздражения, снижает риск возникновения воспалений. Благодаря присутствию флавоноидов в составе мед также играет важную роль в защите от солнца, предотвращая раздражение кожи.
     •   Экстракт облепихи
    В ягодах облепихи витамина С значительно больше, чем, например, в цитрусах. Она является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Облепиха препятствует раннему старению кожи, способствует улучшению цвета лица и тонуса кожи.
     •   Экстракт байкальского шлемника
    Улучшает способность кожи противостоять стрессам и агрессивному воздействию окружающей среды.
     •   Экстракт родиолы розовой
    Оказывает anti-age эффект, стимулирует обменные процессы, повышает защитные функции кожи и сопротивляемость внешним воздействиям, насыщает витаминами.
  • Технология микромасел
    Наноэмульсия с 30%-м содержанием комплекса ценных природных масел арганы, пенника лугового, канолы, подсолнечника, рапса. Позволяет маслам быстро впитываться и проникать в глубокие слои эпидермиса, снижая на 30% трансэпидермальную потерю влаги. Крошечные молекулы эмульсии – всего 120 нанометров – быстрее и глубже проникают в эпидермис, чем обычные молекулы масел, лучше распределяются по поверхности кожи, дарят необыкновенный комфорт, легкость и прекрасную впитываемость текстуре крем-геля!

Для кого?
- Для тех, кто хочет вернуть коже сияние и свежий вид
- Для тех, кто ищет мощное увлажняющее средство для ежедневного ухода
- Для тех, кто хочет замедлить старение и увядание кожи
- Для тех, кто предпочитает более легкие косметические текстуры
- Обладательницам жирной или склонной к жирности кожи

Применение

Утром и/или вечером нанести небольшое количество средства легкими массажными движениями на очищенную кожу лица.

Только для наружного применения. Не подходит для детей. Если в анамнезе у вас была аллергия на косметические средства, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Не используйте при аллергии на продукты пчеловодства.

Мнения о продукте

На основании 10 отзыва

  • 1
  • 2
  • 3
Гарантируем качество
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon