• kz
  • Астана
  • Көмек
Себет
Очищающая глиняная маска с угольными гранулами

Experalta Aurum - Очищающая глиняная маска с угольными гранулами

, 50 мл   Сериясы: Experalta Aurum
Арт. 422477
3 бағалар
Глиняная маска для глубокого очищения кожи лица: белая глина и инкапсулированный активированный уголь из бамбука и кокоса эффективно убирают загрязнения, впитывают излишки себума, способствуя нормализации липидного баланса кожи и удалению черных точек.
4 800 〒
18.5 б
Көлемі: 50 мл
Қалды: 6 дана
Өнім туралы
  • Детокс-формула
    Мягко и глубоко очищает кожу, удаляя повседневные загрязнения и излишки себума.
  • Поддержка здоровья кожи
    Сужает поры, способствуя избавлению от черных точек и регулируя секрецию сальных желез.
  • Увлажнение и питание
    Экстракт алтайского меда, богатый витаминами и минералами, увлажняет и питает кожу, повышает тонус и освежает.

Маска, стирающая несовершенства кожи
Добавьте детокс в бьюти-рутину!

Негативные факторы окружающей среды, стресс и погрешности образа жизни часто приводят к нездоровому цвету лица, тусклости, обезвоженности и появлению несовершенств.
Верните коже чистоту и сияние, добавив в свой бьюти-ритуал Очищающую глиняную маску с угольными гранулами Experalta Aurum в качестве еженедельной процедуры. Формула с кокосовым и бамбуковым углем, белой глиной и алтайским медом станет незаменимым помощником в уходе за кожей лица и поможет в борьбе с негативными последствиями влияния времени.
• Очищает поры
• Выравнивает тон лица
• Укрепляет кожу и повышает ее эластичность

Удивитесь необычной текстуре-трансформеру: при нанесении на кожу угольные гранулы раскрываются и маска меняет цвет!

  • Экстракт корня куркумы TEGO® Turmerone
    Яркая индийская специя куркума обладает мощнейшим антиоксидантным действием, буквально пробуждает сияние кожи изнутри, выравнивая тон и оказывая anti-age эффект. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов является ловушкой для свободных радикалов, захватывая до 90%.
  • Белая глина
    Вещество природного происхождения, в составе которого содержится совокупность микроэлементов, необходимых для поддержания красоты и здоровья кожи. В косметологии глина известна своими глубоко очищающими, тонизирующими, укрепляющими, антибактериальными и абсорбирующими кожное сало свойствами. Основу белой глины составляют алюмосиликаты – природные минералы, которые обладают выраженным матирующим, стягивающим поры действием. В основе глины содержится каолинит, абсорбент, оказывающий на кожу успокаивающее и смягчающее действие. Каолин хорошо сочетается с другими активными компонентами в составах косметических формул и используется в основе минеральных масок для лица для разных типов кожи.
  • Бамбуковый уголь
    Активированный бамбуковый уголь пористее активированного древесного угля в 4 раза, что значительно повышает его эффективность в удалении загрязнений. Благодаря естественной способности притягивает с поверхности кожи и из пор микрочастицы грязи, себум (кожное сало), бактерии, активированный бамбуковый уголь стал ключевым ингредиентом во многих средствах по уходу за кожей. Он глубоко очищает и нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, не пересушивая ее. Особенно хорошо бамбуковый уголь подходит для глубокой очистки жирной, комбинированной и склонной к дефектам и воспалениям кожи.
  • Кокосовый уголь
    Содержит кальций, калий, натрий, магний и железо. Глубоко очищает кожу лица: прекрасно абсорбирует токсины, ороговевшие клетки эпидермиса, остатки декоративной косметики, избавляет от черных точек, сужает поры. Алтайский мед Настоящий кладезь полезных веществ для кожи лица. В нем содержатся полисахариды, аминокислоты, витамины и минералы, а также фитогормоны, ферменты, глюконовая РНА-кислота.
    Мед способен остановить образование возрастных изменений, сохранить кожу молодой и предотвратить развитие воспалений, ускоряющих старение. Также он помогает сформировать на коже невидимый, но плотный защитный слой, позволяя удержать влагу и избежать проблемы обезвоживания. Кроме того, мед обладает способностью впитывать воду из воздуха, как, например, гиалуроновая кислота, и доставлять ее в клетки кожи. Этот компонент успокаивает любые раздражения, снижает риск возникновения воспалений. Благодаря присутствию флавоноидов в составе мед также играет важную роль в защите от солнца, предотвращая раздражение кожи.
  • Экстракт облепихи
    В ягодах облепихи витамина С значительно больше, чем, например, в цитрусах. Она является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Облепиха препятствует раннему старению кожи, способствует улучшению цвета лица и тонуса кожи.
  • Экстракт байкальского шлемника
    Улучшает способность кожи противостоять стрессам и агрессивному воздействию окружающей среды.
  • Экстракт родиолы розовой
    Оказывает anti-age эффект, стимулирует обменные процессы, повышает защитные функции кожи и сопротивляемость внешним воздействиям, насыщает витаминами.

Для кого?
   • Для тех, кто хочет вернуть коже сияние и свежий вид.
   • Для борьбы с несовершенствами и выравнивания тона кожи.
   • Для тех, кто хочет повысить эффективность своего ежедневного ухода для жирной кожи.
   • Для быстрого и заметного эффекта преображения – матирование, более здоровый вид кожи.
   • Для кожи, склонной к жирности, с расширенными порами и черными точками.

Қолданылуы

Нанести тонким слоем на влажную кожу лица, слегка надавливая на гранулы, чтобы уголь равномерно распределился по коже, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 10–15 минут, затем смыть теплой водой. Использовать 1–3 раза в неделю.

Өнім туралы пікір

3 пікір негізінде

left-imageright-image

Меншікті өндіріс

Ең жоғары сапа қатаң халықаралық стандарттар бойынша сертификатталған және FDA тізіліміне енгізілген өз өндірісін қамтамасыз етеді.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon