• kz
  • Астана
  • Көмек
Себет
Detox Pro.Active

Siberian Super Natural Nutrition ECO - Detox Pro.Active

, 6 капсуладан 15 қалта   Сериясы: Siberian Super Natural Nutrition ECO
Арт. 501188
Профессиональная система внутреннего детокс-контроля и комплексного очищения организма в экоупаковке
32 700 〒
127 б
Қаптамадағы саны: 6 капсуладан 15 қалта
Қалды: 16 дана
Өнім туралы
  • Революционная методика детокс-контроля
    Более 20 высокоактивных растительных экстрактов для эффективного межклеточного и внутриклеточного очищения организма.
  • Активация метаболизма
    Биоактивные формулы Glucevia™ и SelectSIEVE®Apple PCQ регулируют уровень глюкозы и обеспечивают правильный обмен веществ.
  • Многоуровневая антиоксидантная защита
    Концентрат активных веществ сибирской лиственницы Laritox™ запускает защитные механизмы на клеточном уровне.

Формула правильного детокса – внутри!
Мы часто ошибочно списываем проблемы со здоровьем на факторы загрязнения окружающей среды. Но наш организм производит множество побочных продуктов обмена и вредных веществ в процессе жизнедеятельности.
Естественные механизмы детокс-контроля способны справиться с проблемой, но их работа затруднена нашим образом жизни и неправильным питанием. С помощью ультрасовременных ингредиентов комплекс Detox Pro.Aсtive помогает организму активировать системы очищения, эффективно избавляться от вредных веществ, нормализовать метаболизм и усилить антиоксидантную и иммунную защиту.

Больше чем очищение!

  • Формула 1. Очищение межклеточной среды
    Клетки организма окружены постоянно обновляющейся жидкостью. Отработанная порция с растворенными в ней шлаками удаляется через сеть протоков (лимфатические, желчные, мочевыводящие, бронхиальные). Комплекс экстрактов активирует эти системы для эффективного очищения межклеточных пространств.
     •   Концентрат активных веществ сибирской лиственницы Laritox™
       – Арабиногалактан
    Полисахарид из сибирской лиственницы. Стимулирует рост полезной микрофлоры и выработку короткоцепочечных жирных кислот, способствуя нормализации работы кишечника. Ускоряет образование клеток иммунитета (и в этом смысле он в два раза эффективнее эхинацеи). Арабиногалактан улучшает всасывание полезных веществ, поддерживает ЖКТ в здоровом состоянии, активирует иммунную защиту организма. Наиболее эффективен вместе с дигидрокверцетином. Их комбинация представлена в комплексе как концентрат активных веществ сибирской лиственницы Laritox™.
       – Дигидрокверцетин
    Продукт, получаемый из сибирской лиственницы. Оказывает ангиопротекторное, антиоксидантное, дезинтоксикационное, гепатопротекторное и радиопротекторное действия. Стимулирует регенерацию слизистой оболочки желудка. Препятствуя окислению липидов под воздействием свободных радикалов, защищает стенки сосудов от повреждений. Активирует работу почек, снижает отечность.
     •   Экстракт корней гарпагофитума (мартинии) Finzelberg™
    Способствует снижению уровня холестерина и мочевой кислоты в крови. Обладает противомикробными свойствами. Положительно влияет на суставы, подавляя воспалительную активность.
     •   Экстракт ясеня Glucevia™
    Обеспечивает контроль уровня глюкозы в крови, что заметно препятствует накоплению углеводов в виде жира при излишне калорийном питании. Помогает организму расщеплять потребляемые углеводы и доставлять их к мышцам. Активный компонент экстракта – глюцевия – нормализует усвоение глюкозы и углеводный обмен. Экстракт ясеня помогает предотвратить скачки инсулина, а также обладает гепатопротекторным действием, улучшая состояние печени.
     •   Экстракт листьев артишока Finzelberg™
    Оказывает желчегонное и гепатопротекторное действие. Улучшает секрецию желчи. Способствует выведению токсинов из печени (в том числе алкалоидов и солей тяжелых металлов) и нормализации биохимических процессов в ее клетках. Компонент положительно влияет на метаболизм липидов и холестериновый обмен. Улучшает пищеварение, что особенно важно при приеме большого количества углеводов и жирной пищи.
    Аскорбиновая кислота, каротин, витамины В1, В2 и инулин, содержащиеся в артишоке, помогают нормализовать обмен веществ.
     •   Комплекс детокс-растений
    Экстракты ромашки, листьев толокнянки, алоэ, фенхеля, гибискуса и сенны Givaudan™ повышают очищающую активность кишечника. В комплексе помогают нормализовать кишечную микрофлору, которая способствует выведению токсинов из кишечника.
  • Формула 2. Внутриклеточное очищение
    С помощью специальных ферментов организм нейтрализует опасные токсины и выводит продукты метаболизма из клетки. Процесс проходит в два этапа и осуществляется разными группами ферментов. Одни из них обезвреживают токсины, изменяя их химическую структуру (I фаза биотрансформации), а другие – переводят измененные вещества в растворимую форму, а затем транспортируют их в межклеточную жидкость и далее – из организма (II фаза биотрансформации).
     •   Экстракт корня хрена
    Благодаря содержанию натурального индол-3-карбинола экстракт стимулирует активность ферментов первой фазы биотрансформации. Эта группа веществ обезвреживает токсические вещества, изменяя их химическую структуру в клетках.
     •   Экстракты кресс-салата, сибирской черемши и шалфея
    Стимулируют активность ферментов II фазы биотрансформации, а именно те вещества, которые переводят химически измененные токсины в растворимую форму, способствуя их выведению из клеток в межклеточную жидкость и далее – из организма.
     •   Экстракты расторопши, чеснока, шлемника и зверобоя
    Обладают мощным гепатопротекторным действием. Надежно защищают клетки печени, в которых и происходит процесс обезвреживания ферментов.
  • Формула 3. Многоуровневая суперантиоксидантная защита от свободных радикалов
    Свободные радикалы (или химические окислители) образуются в организме в процессе дыхания, работы иммунной системы, при физических нагрузках и воспалительных процессах. Антиоксиданты помогают их обезвредить, но в процессе расходуются сами. Поэтому организм должен восполнять их количество ежедневно с помощью антиоксидантных продуктов. Суперантиоксидантная формула представлена в виде двух синергетических натуральных комплексов.
     •   Экстракт ацеролы Givaudan™
    Усиленный натуральным витамином С компонент является мощным антиоксидантом. Нейтрализует активные формы кислорода.
     •   Полифенолы красного вина Provinols™
    Благотворно влияют на здоровье сердечно-сосудистой системы и долголетие. Оказывают антиоксидантное действие и улавливают свободные радикалы, защищая клетки от разрушения. Препятствуют окислению холестерина, тормозят агрегацию тромбоцитов и контролируют тонус сосудов.
     •   Экстракт плодов яблони SelectSIEVE®Apple PCQ
    Активный ингредиент на основе полифенолов яблока (содержит флоридзин) способствует регуляции процесса усвоения глюкозы, блокируя ее всасывание в кишечнике. Это помогает не допустить скачки уровня глюкозы в крови. Благодаря этому снижается повышенный уровень инсулина, являющийся основной причиной развития метаболического синдрома.
     •   Экстракт коры сосны
    Проявляет отличные антиоксидантные свойства благодаря высокому содержанию фенольных и альфа-липоевой кислот, витаминов С и Е, биофлавоноидов, проциадинов, катехинов и эпикатехинов.
     •   Экстракт плодов оливы Mediteanox®
    Содержит уникальную комбинацию оливковых полифенолов, в том числе мощный природный антиоксидант – гидрокситирозол. Способствуя защите липидов крови от окислительного повреждения, обеспечивает профилактику атеросклероза.
     •   Экстракт зеленого чая
    Ценный источник полифенолов и катехинов, обладающих мощным действием по нейтрализации свободных радикалов. Научно подтверждено действие эпигалактехина-3-галлат EGCG: он улучшает состояние тканей организма и поддерживает правильный цикл обновления клеток.
     •   Сверхчистый транс-ресвератрол resVida® (DSM Nutritional, Швейцария)
    Уникальный фитокомпонент с доказанным антивозрастным действием. Активирует «гены долголетия», защищает клетки от свободных радикалов.
     •   Натуральный бета-каротин CaroCare®
    Безопасный источник витамина А. Компонент помогает организму поддерживать уровень витамина А, необходимого для нормального роста и развития организма, обеспечения функции зрения, стимуляции иммунной системы и красоты кожи. Как антиоксидант он защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов, повышающих риск развития ряда заболеваний (в том числе рака и нарушений работы сердечно-сосудистой системы).
     •   Концентрат молочного лактоферрина Prodiet®
    Белок, содержащийся в молоке. Обладает способностью связывать железо, обеспечивает правильную работу иммунитета и кишечника. Лактоферрин обладает антимикробными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.
     •   Концентрат масла рисовых отрубей TheraPrimE™ (BGG Europe, Швейцария)
    Содержит 35% токотриенолов – уникальной и самой активной природной фракции витамина Е. Токотриенолы подавляют воспалительные процессы в организме, защищают нервные клетки (препятствуя развитию нейродегенеративных процессов), регулируют уровень холестерина и осуществляют онкоконтроль.
     •   Ликопин
    Антиоксидант из класса каротиноидных пигментов (придает овощам красный цвет). Самый сильный природный УФ-фильтр, препятствующий развитию процессов фотостарения. Ликопин позволяет снизить негативное влияние токсинов, попадающих в организм с пищей. Защищает сердечно-сосудистую и нервную системы.
     •   Масло сибирской облепихи
    Природный антиоксидант. Защищает слизистые оболочки, предотвращая развитие воспалений в желудке и кишечнике. Усиливает anti-age эффект ликопина и действие бета-каротина. Ценный источник уникальных жирных кислот омега-7.

Для кого?
– Для всех, кто ведет малоподвижный образ жизни.
– Для тех, кто живет в режиме постоянного стресса.
– Для профилактики проблем ЖКТ и сердечно-сосудистой системы у всех, чей рацион перенасыщен углеводами и сахарами.
– Для комплексного решения проблем метаболического синдрома и ассоциированных с ним нарушений всех систем организма.

Өнім туралы пікір

Бұл тауарды әлі ешкім бағалаған жоқ.

left-imageright-image

Меншікті өндіріс

Ең жоғары сапа қатаң халықаралық стандарттар бойынша сертификатталған және FDA тізіліміне енгізілген өз өндірісін қамтамасыз етеді.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon