• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Golden Amber & Midnight Saffron, парфюмерная вода

Aromapolis Olfactive Studio - Golden Amber & Midnight Saffron, парфюмерная вода

, 50 мл   Серия: Aromapolis Olfactive Studio
Арт. 417418
0 оценок
Головокружительный древесно-восточный аромат притягивает как магнит. Почувствуй себя королевой – заставь сердца мужчин биться чаще! Сладкая нуга цветочных нот в окружении пикантных нот пачули уносит в мир соблазна, теплые аккорды дубового мха создают атмосферу роскоши.
12 700 〒
47 б
Объем: 50 мл
Осталось: 11 шт.
Территория соблазна и чувственности! Перед этим ароматом невозможно устоять!
Полный жизни аромат, как разреженный воздух, захватывает дух опьяняющим запахом, пробуждая потаенные фантазии, где сбываются мечты истинной повелительницы и королевы! Что выберешь сегодня ты – поддаться искушению или остаться благоразумной? Яркие ноты масла амириса и абсолю шафрана придают композиции соблазнительную стойкость. Сердце композиции представлено притягательным ароматом сладкой нуги, который окружают непозволительно роскошные оттенки золотой амбры и захватывающее звучание дубового мха.
Характер аромата
Аромат-притяжение
Головокружительный древесно-восточный аромат притягивает как магнит. Яркие ноты масла амириса и абсолю шафрана придают композиции соблазнительную стойкость.
Роскошь и благородство
Сердце композиции представлено притягательным ароматом сладкой нуги, ее окружают непозволительно роскошные оттенки золотой амбры и захватывающее звучание дубового мха.
Сладость, но не приторность
Один из самых привлекательных, чувственных и эротичных ароматов, идеально подходящих для женщин, которые хотят привлечь к себе внимание. Благодаря сладкому, но не приторному шлейфу способен представить свою обладательницу в лучшем свете.
Твое настроение с Golden Amber & Midnight Saffron:
  • Страсть и влечение
  • Чувственность и женственность
  • Радость и счастье
  • Возбуждение и желание перемен

  • Меняй аромат – меняй настроение: Очаровывай с Dark Vanilla & Cherry Blossom, парфюмерная вода, 50 мл. Будь уверенной с Fresh Fig & Sparkling Tangerine, парфюмерная вода, 50 мл.
    В каждом флаконе:
    15
     %
    душистых веществ и эфирных масел
    Раскрывают богатство композиции, каждый раз даря ей неповторимое звучание!
    6
    часов
    Стойкость даже при плохих погодных условиях.
    Применение:
    1. Наноси туда, где бьется пульс: шею, область за ушами, внутреннюю поверхность локтя, заднюю поверхность коленей (но не на все сразу). 2. Используй парфюм сразу после душа (чистая, распаренная кожа отлично впитывает аромат) либо распыли его в воздухе перед собой и шагни в ароматное облако. 3. Выбирай аромат в зависимости: от сезона (легкий – летом, более тяжелый – для холодного времени года); времени дня (в первой половине – более легкий, во второй – более насыщенный); настроения и ситуации (в офис и на работу – более строгий и свежий, на прогулки и встречи с друзьями – более тяжелый и креативный). Во избежание изменения аромата храни парфюм в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей.
    Лайфхаки
    Для создания настроения можешь использовать аромат как рум-спрей: направь флакон на текстиль (шторы или подушки) и нажми на дозатор 2-3 раза.
    Мнения о продукте

    на основании 0 отзывов

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • ...
    • 6
    Гарантируем качество
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon