• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Гель для душа с соком томата
limited

Siberian Wellness - Гель для душа с соком томата

, 200 мл  
Арт. 419022
6 оценка
Тонизирующий гель для душа с ароматом сочной томатной зелени взбодрит и поможет проснуться. Начните день с удовольствием!
Этот товар снят с производства
Объем: 200 мл
О продукте

Тонизирующий гель для душа с соком томата отлично пенится и бережно очищает кожу, не пересушивая ее. Сок томата увлажняет и тонизирует, гидролат зеленого чая мягко и бережно очищает кожу, возвращая ей гладкость и упругость. Аромат сочной зелени взбодрит и поможет проснуться.

  • Томатный сок увлажняет и тонизирует кожу, за счет отшелушивающих свойств улучшает цвет и делает кожу гладкой. Входящие в состав сока органические кислоты обладают осветляющим, увлажняющим и легким отшелушивающим эффектом, способствуют нормализации рН кожи. Различные антиоксидантные соединения, в большом количестве содержащиеся в томате, эффективно защищают клетки кожи от негативных внешних воздействий.
  • Гидролат зеленого чая – мощный природный антиоксидант. Обладает вяжущими и антисептическими свойствами, предотвращает пересушивание кожи, одновременно устраняя излишнюю жирность.
Применение

Небольшое количество геля вспенить в ладонях или при помощи губки, нанести на тело массирующими движениями. Смыть большим количеством воды.

Гарантируем качество
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon