• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Дневной крем с растительными пептидами

Experalta Platinum - Дневной крем с растительными пептидами

, 50 мл   Серия: Experalta Platinum
Арт. 418445
17 оценка
Дневной крем с растительными пептидами из кедровых орехов и сибирского женьшеня, натуральным комплексом HerbaGlow® NRG. Инновационная формула защищает кожу от агрессивного воздействия городской среды, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, питает, укрепляет и восстанавливает.
12 100 〒
55.4 б
Объем: 50 мл
Осталось: 7 шт.
Кожа излучает красоту! Городская защита и уход Experalta Platinum!
Преобразите кожу, подарив ей защиту от городской среды! Легкая физиологичная фосфолипидная матрица с набором инновационных веществ оберегает кожу от загрязнений окружающей среды. Современные стабильные УФ-фильтры обеспечивают высочайшую защиту в диапазоне UVA/UVB, что особенно важно для предотвращения преждевременного фотостарения, глубокого повреждения кожи, хронического микровоспаления и нарушения пигментации.
Революционная формула для защиты молодости кожи
Уменьшает видимые проявления возраста
PhytoCodine® (Lipoid Kosmetik AG, Швейцария) – первые в мире пептиды растительного происхождения, выделенные из сибирского кедра и встроенные в матрицу экстракта сибирского женьшеня (элеутерококка). Перепрограммируют фибробласты для наращивания компонентов внеклеточного матрикса, характерных для более молодой кожи, оптимизируют структуру.
Укрепляет иммунитет кожи
Экстракт трутовика лакированного поддерживает молодость и здоровье клеток, защищая от оксидативного стресса и укрепляя иммунитет кожи.
Защищает кожу от токсинов, купируя стресс
Комплекс BioDTox (Clariant International Ltd, Корея) с биофлавоноидами цитрусов, экстрактами брокколи и алоэ противостоит проникновению частиц загрязняющих веществ в кожу, задерживая и собирая их на поверхности и облегчая их последующее удаление. Защищает и освобождает кожу от токсинов, обеспечивает активность механизмов защиты и восстановления ДНК, активацию собственного клеточного механизма профилактики и купирования окислительного стресса.
Оживляет кожу, наполняя энергией
HerbaGlow® NRG (Lipoid Kosmetik AG, Швейцария) с экстрактами цветочных почек каперсов, листьев шелковицы и корней родиолы розовой – система, предназначенная для синергического питания и оживления кожи, восстановления здорового и молодого сияния.
Улучшает текстуру
Ниацинамид, или витамин РР (Lonza, Швейцария) улучшает барьерную функцию кожи, стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность кожи и улучшает ее текстуру, уменьшает пигментацию и сокращает размер пор. Бамбуковая пудра создает эффект выравнивания и шелковистости.
Для кого?
  • Для тех, кто хочет сохранить молодой вид кожи надолго.
  • Для тех, кто хочет защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения.
  • Для тех, кто много времени проводит в городе, в условиях плохой экологии.
  • Для тех, кто заметил, что кожа теряет упругость.
  • Для тех, кого волнует, что контур лица «ползет» вниз.
  • Для тех, кто видит на лице выраженные морщины.
  • Для тех, кто хочет выровнять тон кожи и убрать возрастную пигментацию.
  • 96
     %
    больше сияния
    По результатам оценки удовлетворенности 21 волонтера при тестировании активных компонентов серии.
    75
     %
    цвет лица более ровный
    По результатам оценки удовлетворенности 21 волонтера при тестировании активных компонентов серии.
    82
     %
    увлажнение кожи
    По результатам оценки удовлетворенности 21 волонтера при тестировании активных компонентов серии.
    Способ применения:
    Легкими похлопывающими движениями нанесите утром на чистую кожу лица, шеи и декольте. Для целенаправленного воздействия используйте вместе с ампульными концентратами Experalta Platinum.
    Только для наружного применения. Не подходит для детей. Если в анамнезе у вас была аллергия на косметические средства, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
    Мнения о продукте

    На основании 17 отзыва

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon