• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
1 Primum, духи-концентрат

Aromapolis Olfactive Studio - 1 Primum, духи-концентрат

, 50 мл   Серия: Aromapolis Olfactive Studio
Арт. 419967
10 оценка
Аромат-талисман № 1 из юбилейной коллекции, посвященной 25-летию Компании! Единица – символ безусловного лидерства и новаторства. С этим ароматом вы готовы смело заявить о себе, продемонстрировать свое «я» и уникальные идеи. При всей хрупкости нежной розы здесь доминирует мощный, красивый аккорд кожи. Уд и дымные ноты придают парфюму загадочную привлекательность.
38 000 〒
162 б
Объем: 50 мл
Осталось: 3 шт.
Быть первым – твое право! Мир подвластен тебе!
Парфюм удивляет начальными нотами розового перца и ароматных специй, смягченными деликатным ароматом цветов нежной чайной розы и теплой амбры. В сердце доминирует аккорд кожи, чьи анималистические нотки прекрасно дополняет аромат бальзамических нот и удового дерева в базовой ноте, придавая парфюму загадочную привлекательность. Легкие дымные нотки отвечают за изысканный табачный оттенок, даря истинное наслаждение всем органам чувств. Семейство аромата: кожаные, цветочные Начальные ноты: мандарин, розовый перец, специи Ноты сердца: амбра, кожа, лепестки розы Шлейф: бальзамические ноты, кашемир, мускус, уд, дымные ноты
Портрет аромата
Семейство: кожаные, цветочные
Начальные ноты: мандарин, розовый перец, специи
Ноты сердца: амбра, кожа, лепестки розы
Шлейф: бальзамические ноты, кашемир, мускус, уд, дымные ноты
Нишевая парфюмерия – для тех, кто ищет нечто особенное
Уникальное знакомство
Выбор нишевого аромата – уже сам по себе история. Чтобы покупка состоялась, необходимо найти время для знакомства с парфюмом, «примерить» его на себя и сделать онлайн-заказ. Время, проведенное за подбором подходящего аромата, становится началом вашего неповторимого романа – с новым парфюмом.
Диалог с парфюмером-создателем
За эксклюзивной рецептурой нишевого аромата всегда стоят идеи, мысли и чувства настоящей личности, парфюмера.
Автор аромата – Анжелин Пубо (Angeline Poubeau).
Известный французский парфюмер, с легкостью создающий неповторимые шедевры для домов высокой парфюмерии Amouage, Xerjoff Casamorati, а также для таких демократичных марок, как Zara, Mexx и Puma.
Лаконичная упаковка
Селективная парфюмерия «одета» дорого и со вкусом: нередко флаконы создают из тяжелого стекла, а стильные крышки – из натуральных материалов. Лаконичная упаковка настроит вас на общение с ароматом и не будет отвлекать от самой его сути.
Качественное сырье
При создании нишевого аромата парфюмер всегда делает ставку на ценные, высококачественные компоненты: натуральные дорогостоящие масла и абсолю.
Для кого?
  • Для мужчин и женщин.
  • Для ярких индивидуальностей.
  • Для лидеров.
  • Для визионеров и новаторов.

  • Эксклюзивные ароматы для истинных ценителей Селективный парфюм не стремится понравиться всем. Он занимает свою нишу и терпеливо ждет истинных эстетов – людей со сформировавшимся ольфакторным вкусом и тех, кого уже не удивишь массовыми ароматами.

    В каждом флаконе:
    20
     %
    эфирных масел
    Высокая концентрация эфирных масел продлевает шлейф и усиливает стойкость аромата.
    8
    часов
    Стойкость аромата.
    Применение

    1. Наносите аромат туда, где бьется пульс: на шею, область за ушами, внутреннюю поверхность локтя, заднюю поверхность коленей (но не везде сразу!).

    2. Используйте парфюм сразу после душа (чистая распаренная кожа отлично впитывает аромат) или распылите его в воздухе перед собой и шагните в ароматное облако.

    3. Выбирайте аромат в зависимости:

  • от сезона (легкий – летом, более тяжелый – для холодного времени года)
  • от времени дня (в первой половине – более легкий, во второй – более насыщенный)
  • от настроения и ситуации (в офис и на работу – более строгий и свежий, на прогулки и встречи с друзьями – более тяжелый и креативный).
  • Чтобы аромат не менялся, храните парфюм в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.

    Лайфхаки
    Создайте уникальный аромат интерьера и поднимите себе настроение! Просто используйте духи для ароматизации текстиля в комнате.
    Мнения о продукте

    На основании 10 отзыва

    • 1
    • 2
    • 3
    Гарантируем качество
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon