• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Восстанавливающий дневной крем для лица SPF 15 / PA +++

Experalta Biomelle - Восстанавливающий дневной крем для лица SPF 15 / PA +++

, 30 мл   Серия: Experalta Biomelle
Арт. 419609
29 оценка
Формула с высококонцентрированным комплексом пре- и пробиотиков Biomelle поддерживает баланс полезных бактерий на коже, защищающих ее от агрессивных стресс-факторов. Экстракт корня якона успокаивает кожу, антивозрастной компонент ProRenew Complex CLR™ стимулирует выработку собственного коллагена, повышая упругость кожи.
13 000 〒
56 б
Объем: 30 мл
Осталось: 8 шт.
Безупречный комфорт и восстановление кожи! Заметное преображение после первого нанесения!
Каждая вторая женщина считает, что у нее гиперчувствительная кожа. Такая проблема может быть временной или постоянной, проявляться визуально незаметно (ощущение покалывания, пощипывания, жжения, стянутости) или иметь видимые невооруженным глазом признаки (локальные либо обширные покраснения, высыпания). И все это может быть признаком дисбаланса микробиоты кожи, приводящим к обезвоживанию и раннему старению кожи. Дневной крем для лица Experalta Biomelle восстанавливает и успокаивает кожу: Поддерживает естественный баланс микробиоты. Восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи. Усиливает собственный иммунитет кожи (стимулирует естественную защиту от негативных факторов внешней среды). Обеспечивает современную, надежную УФ-защиту. Предупреждает преждевременное старение кожи. Препятствует окислительному стрессу в клетках кожи.
Инновационная формула: защита кожи день за днем
Повышает иммунитет и успокаивает кожу
Ecoskin (SOLABIA GROUP, Франция) – стимулятор естественной защиты кожи. Разглаживает рельеф, уменьшает сухость и связанные с этим неприятные ощущения. Синергетический комплекс УФ-фильтров широкого спектра действия защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
Предупреждает преждевременное старение
ProRenew Complex CLR™ (CLR Chemisches Laboratorium, Германия) – пробиотический антивозрастной подход к обновлению кожи, ускоряющий ее самовосстановление, повышает плотность и эластичность кожи.
Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения
Инновационный растительный компонент из сока листьев голубой агавы preBIULIN® AGA восполняет баланс влаги, превосходя по качеству увлажнения гиалуроновую кислоту. Гиалуронат натрия ExceptionHYAL® Relief (масса 50–3000 кДа) – смесь гиалуроната натрия различных молекулярных масс. Усиливает синтез эластина фибробластами и увеличивает эластичность кожи. Упрочняет эпидермальный барьер, улучшает гладкость кожи, делая ее поверхность более мягкой и эластичной.
Обеспечивает антиоксидантную защиту
Экстракт маточного молочка Royalamin ускоряет регенерацию клеток и повышает ее тургор, успокаивает, заживляет и оказывает антиоксидантную защиту, продлевая молодость кожи. Витамин С в стабилизированной активной форме, эффективной даже в небольших концентрациях, участвует в синтезе коллагена, уменьшает синтез меланина и оказывает осветляющее и выравнивающее действие. Алтайский гриб трутовик лакированный обеспечивает мощную антиоксидантную защиту. Витамин Е защищает кожу от оксидативного стресса.
Для тех, кто хочет:
  • Повысить стрессоустойчивость кожи и снизить ее реактивность на внешние стресс-факторы.
  • Устранить частое ощущение стянутости, сухости и дискомфорта кожи.
  • Улучшить качество структуры кожи и выровнять рельеф.
  • Выбрать средство, способное снять ощущение сухости и стянутости кожи.
  • Защитить кожу от преждевременного старения, вызванного УФ-излучением и загрязненным воздухом.
  • + 71
     %
    укрепление защиты кожи
    Комплексы про-и пребиотиков Ecoskin помогают укрепить естественную защиту кожи, нормализуя ее микробиоту.
    35
     %
    меньше дискомфорта
    Снижает ощущение дискомфорта и раздражения кожи.
    + 41
     %
    успокаивает кожу
    Помогает восстановить баланс микробиоты кожи за 4 часа. * По результатам тестов in vivo на активные компоненты серии.
    Способ применения:
    Наносите утром на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Для большего эффекта рекомендуем использовать в комплексе с Кремом для век и Сывороткой с витамином С гаммы Experalta Biomelle.
    Примечание: только для наружного применения. Не подходит для детей. Если в анамнезе у вас была аллергия на косметические средства, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
    Мнения о продукте

    На основании 29 отзыва

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • ...
    • 8
    Гарантируем качество
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon