• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Тоник для лица матирующий

Косметика с комплексом ENDEMIX™ - Тоник для лица матирующий

  Серия: Косметика с комплексом ENDEMIX™
Арт. 414811
0 оценок
Тоник с гидролатами тимьяна и шалфея способствует заживлению повреждений, снижает риск возникновения черных точек и несовершенств, глубоко и бережно очищает поры, регулирует выработку кожного сала, благотворно влияет на местный иммунитет, стимулирует клеточную регенерацию.
2 700 〒
10.2 б
Осталось: 7 шт.
О продукте

Тоник подходит для нормальной, проблемной, вялой и утомленной кожи. Уникальная композиция из биовитаминов группы В, гидролатов тимьяна, шалфея и вербены способствует заживлению повреждений, снижает риск возникновения акне и воспалений, бережно очищает загрязненные поры, регулирует выработку кожного сала, благотворно влияет на местный иммунитет, стимулирует процессы восстановления клеток.

  • Композиция биовитаминов группы В (В₁, В₂, В₃, В₅, В₆, В₉, В₁₂) – уникальный комплекс для поддержания жизнедеятельности клеток: способствует заживлению повреждений, повышает устойчивость клеток к УФ-излучению, помогает снятию аллергических проявлений.
  • Гидролат тимьяна регулирует выделение кожного сала, отлично очищает, тонизирует и освежает кожу, способствует заживлению микроповреждений.
  • Гидролат шалфея прекрасно очищает кожу и способствует регенерации, благотворно влияет на местный иммунитет, стимулирует процессы восстановления клеток и сужает поры. Обладает антиоксидантными свойствами, противостоящими процессам старения, полезен для возрастной и усталой кожи.
  • Гидролат вербены тонизирует, быстро возвращая к жизни утомленную и подверженную стрессу кожу. Улучшает состояние жирной кожи, склонной к воспалительным высыпаниям и акне. Антисептические и противовоспалительные свойства гидролата вербены способствуют мягкой очистке кожи лица и возвращают ей здоровье.
Применение

Нанести тоник на ватный диск и протереть предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Применять утром и/или вечером.

Мнения о продукте

на основании 0 отзывов

left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon