• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Сибирский лен и омега-3

Essential Fatty Acids - Сибирский лен и омега-3

, 30 капсул   Серия: Essential Fatty Acids
Арт. 500662
4 оценка
Два источника омега-3: натуральное льняное масло и cверхчистый комплекс из жира морских рыб MEG-3™.
3 800 〒
15 б
Количество в упаковке: 30 капсул
Осталось: 38 шт.
Омега-3 на страже вашего здоровья
Чрезмерное употребление насыщенных жиров на фоне дефицита ненасыщенных (омега-3) может привести к ожирению, диабету, повышению уровня холестерина и закупорке сосудов. Коррекция рациона и нормализации баланса жиров позволяет снизить подобные риски. «Сибирский лен и омега-3» серии Essential Fatty Acids – источник незаменимых жирных кислот омега-3 (ЭПК и ДГК), способствующих: – улучшению работы сердца и мозга; – поддержанию функции зрения и суставов; – снижению уровня «вредного» холестерина; – ускорению метаболизма и снижению веса; – нормализации гормонального фона и функционированию репродуктивной системы.
Правильная омега-3 – залог четкой работы сердца
Природная антиоксидантная формула
Льняное масло холодного отжима – ценный источник омега-3 кислот, витаминов, микроэлементов, фитостеролов, лигнанов и других биологически активных соединений. Но при контакте с воздухом обычное масло быстро окисляется, что приводит к образованию агрессивных свободных радикалов. Стремясь максимально сохранить полезные свойства льняного масла, мы упаковываем его в надежные желатиновые капсулы. А еще усиливаем состав суперактивным природным антиоксидантом витамином Е – для максимальной антиоксидантной защиты!
Суперчистый концентрат ПНЖК омега-3
Мы используем только стандартизированный по дозировке ДГК и ЭПК, тщательно очищенный рыбий жир от мирового производителя нутрицевтических концентратов – швейцарской компании DSM Nutritional. Поэтому вы можете быть уверены в качестве и точно знаете, сколько омега-3 кислот получили с каждой капсулой!
Безопасное сырье от лучших поставщиков
Технологии многоступенчатой очистки рыбьего жира гарантируют качество. А контроль пропорции незаменимых ПНЖК (ДГК и ЭПК) в концентратах – ценность состава. Мы действительно знаем, сколько миллиграммов содержит каждая капсула. Поэтому при выборе правильных концентратов (а не просто любого источника рыбьего жира) вы получаете два важнейших плюса: безопасность продукта и стандартизированное содержание полезных компонентов.
В трех капсулах:
56
 %
от АУП
омега-3 кислот
Предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, снижают уровень «вредного» холестерина.
97,3
 %
от АУП
витамина Е
Содержит суточную дозировку витамина Е – для действительно эффективной антиоксидантной защиты сердца и сосудов.
125
 %
эйкозапентаеновой кислоты
Поддерживает сердечно-сосудистую, иммунную и эндокринную системы.
Применение
Принимать по 2-3 капсулы в день во время еды.
Мнения о продукте

На основании 4 отзыва

left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon