• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Шампунь (увлажнение и объем)

Wellness Sea - Шампунь (увлажнение и объем)

, 250 ml   Серия: Wellness Sea
Арт. 424410
9 оценка
Увлажняющий шампунь с арктическими водорослями и коллагеном нормализует работу сальных желез, увеличивает плотность волос и делает их более объемными у корней. Способствует активации роста волос и снижению ломкости, придает гладкость и здоровый блеск. Волосы становятся более эластичными, плотными и объемными.
2 700 〒
14 б
Объем: 250 ml
Осталось: 59 шт.
О продукте

Красота, подаренная морем

Увлажняющий шампунь с арктическими водорослями и коллагеном эффективно очищает, нормализует работу сальных желез, увеличивает плотность волос и делает их более объемными у корней. Способствует активации роста волос и снижению ломкости, придает гладкость и здоровый блеск. Ваши волосы – более эластичные, плотные и объемные!

  • Морской коллаген
    Польза коллагена для волос не оставляет сомнений. Он предупреждает ломкость и выпадение, помогает ускорить рост и постепенно укрепляет луковицы. Именно поэтому его часто называют строительным элементом наших волос. Еще одно преимущество – свойства гидрофиксатора. Простыми словами, этот белок может удерживать влагу и способствовать активному увлажнению. За счет такого ухода волосы станут более мягкими, гладкими, блестящими и эластичными. Морской коллаген увлажняет и активно борется с сухостью, повышает естественную упругость и эластичность волосков, сглаживает чешуйки кутикулы, обеспечивая гладкость и здоровый блеск. Делает волосы более плотными и густыми, уменьшает пушистость, упрощает расчесывание и укладку, препятствует ломкости и выпадению, обеспечивает восстанавливающий эффект, питает и укрепляет волоски.
  • Гидролизат коллагена
    Способен проникать вглубь волоса, придавая объем, блеск, управляемость и эластичность. Увлажняет и активно борется с сухостью, повышает естественную упругость и эластичность волосков, сглаживает чешуйки кутикулы, обеспечивая гладкость и здоровый блеск. Делает волосы более плотными и густыми, уменьшает пушистость, упрощает расчесывание и укладку, препятствует ломкости и выпадению, обеспечивает восстанавливающий эффект, питает и укрепляет волоски.
  • Экстракт ламинарии
    Нормализует работу сальных желез и насыщает волосы влагой, поддерживая естественный гидробаланс. Так как ламинария богата микроэлементами, препятствует появлению перхоти, увлажняет и питает волосы, придавая им эластичность и блеск. Содержит ниацин, который активизирует спящие волосяные луковицы и способствует росту новых волосков.
  • Биоферментированная ламинария Охотского моря
    Содержит полисахариды (альгиновую кислоту, маннит, фукоидан, ламинаран), белок, липиды, минеральные вещества (хром, медь, кобальт, железо, магний, кальций, калий, цинк), йод. Эффективно увлажняет и снижает трансэпидермальную потерю влаги, «запирая» влагу в волосах, тонизирует кожу головы и восстанавливает эластичность волос. Полисахариды ламинарии усиливают регенеративные способности кожи, придает волосам силу и блеск.
  • Минеральный концентрат ламинарии Белого моря
    Высокое содержание марганца, селена, кобальта, кремния, натрия, кальция, брома, железа и магния обеспечивает омолаживающее, увлажняющее, тонизирующее и стимулирующее действие. Улучшает микроциркуляцию в коже головы, пробуждает спящие луковицы, питает и укрепляет корни волос, устраняет раздражение, сухость и зуд.
  • Экстракт фукуса Белого моря
    Богатый источник белков, полисахаридов, минеральных веществ, витаминов, микроэлементов, липидов и других активных молекул, необходимых для регуляции обменных процессов в дерме и эпидермисе. Уникальные свойства фукуса определены присутствием в его составе йода, альгиновой кислоты, маннита, полифенолов и фукоидана. Стимулирует микроциркуляцию в коже головы, активизирует обменные процессы и детоксикацию, предотвращает расщепление кончиков, создавая защитную липидную пленку. Глубоко увлажняет волосы и повышает их способность удерживать влагу.
Применение

Нанести на влажные волосы, помассировать, тщательно смыть водой.

Мнения о продукте

На основании 9 отзыва

  • 1
  • 2
  • 3
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon