• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Шампунь для роста волос с ниацинамидом и перцем

Siberian Wellness - Шампунь для роста волос с ниацинамидом и перцем

, 250 ml  
Арт. 424442
3 оценка
Шампунь эффективно очищает и стимулирует кровообращение в коже головы, способствует укреплению и росту сильных, здоровых волос. Мощная сбалансированная формула восстанавливает структуру волос, снижает ломкость, придавая прическе дополнительный объем.
2 500 〒
13.2 б
Объем: 250 ml
Осталось: 62 шт.
О продукте
  • Ускорение роста
    Оказывает тонизирующее действие, стимулирует микроциркуляцию крови в коже головы.
  • Защита от ломкости
    Придает волосам эластичность и укрепляет по всей длине.
  • Блеск и сияние
    Питает волосы по всей длине, дарит здоровый вид.

Сильные и здоровые волосы
Ощущение свежести надолго
Шампунь с ниацинамидом и экстрактом красного перца эффективно очищает волосы, стимулирует кровообращение в коже головы, способствует укреплению и росту сильных, здоровых волос. Мощная питательная формула восстанавливает текстуру, снижает ломкость, придавая локонам блеск и сияние.

Красивые и густые волосы

  • Активный рост
    Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов, пробуждает спящие волосяные луковицы, способствует росту и противостоит выпадению волос КРУЖКИ: *Экстракт красного перца Касторовое масло* Ниацинамид
  • Здоровая кожа
    Нормализует жирность и предотвращает появление перхоти, интенсивно увлажняет. КРУЖКИ: *Ментол Ниацинамид* D пантенол
  • Крепкие и эластичные
    Восстанавливает поврежденные участки волос по всей длине, снижает ломкость и выпадение.
       • Экстракт красного перца
    Экстракт красного перца, богатый капсаицином, стимулирует кровообращение в коже головы и улучшает усвоение активных компонентов, обеспечивая корни волос большим количеством питательных элементов. Ускоряет рост волос, делая их мягкими и шелковистыми.
       • Ниацинамид (витамин РР)
    Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов, пробуждает спящие волосяные луковицы, способствует росту и противостоит выпадению волос.
       • Касторовое масло
    Глубоко проникает в структуру волос, уплотняя их изнутри и придавая потрясающую гладкость и блеск. Благодаря противомикробному и бактерицидному действию помогает справиться с зудом и шелушением.
    Рицинолевая кислота улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в коже головы, благотворно влияя на рост волос.
       • Ментол
    Улучшает микроциркуляцию крови в коже, тонизирует, нормализует жирность и предотвращает появление перхоти.
       • D-пантенол
    Связывает воду в наружном слое волоса, даря локонам мягкость и эластичность. Предупреждает повреждения при мытье и расчесывании, горячей сушке и укладке. Утолщает стержень волоса, придает сияние и блеск.
       • Протеины пшеницы
    Защищают и восстанавливают поврежденные волосы, глубоко проникая в структуру стержня. Укрепляют, снижают ломкость, помогают решить проблему секущихся кончиков.
       • Арабиногалактан
    Растительный пребиотик, полученный из сибирской лиственницы, поддерживает баланс микрофлоры кожи головы и увлажняет.
       • Растительные сибирские экстракты (байкальский шлемник, элеутерококк, красная щетка, бессмертник)
    Комплекс экстрактов сибирских растений обеспечивает антиоксидантную защиту, улучшает усвоение активных веществ, ускоряет регенерацию, усиливает блеск и силу волос.

    Кокосульфат – компонент с доказанной безопасностью
    Моющие свойства шампуня обеспечивает кокосульфат натрия – поверхностно-активное вещество на основе натурального кокосового масла.
    В отличие от других сульфатов (SLS и SLES), кокосульфат натрия не раздражает кожу головы, не сушит ее и волосы, а также не вызывает аллергических реакций. Он обеспечивает качественное и безопасное очищение: даже небольшое количество шампуня дает стойкую пышную пену. Безопасность кокосульфатной основы подтверждена авторитетными тестами и сертификатами безопасности. Согласно классификации международной базы научных источников EWG Skin Deep® Cosmetics Database, это безопасный компонент из «зеленой» зоны с оценкой 1–2 по десятибалльной шкале. Кокосульфат натрия разрешен к использованию в составе сертифицированной натуральной косметики, включая детские продукты 0+.

    Для кого?
    Для тех, кто при расчесывании видит больше выпавших волос, чем обычно.
    Для тех, кто заботится о здоровье кожи головы.
    Для обладателей поврежденных, ломких волос.
    Для тех, кто хочет предотвратить образование перхоти и секущихся кончиков.

    Этот продукт не тестирован на животных.

    Почему в составе представлены сульфаты?
    Кокосульфат натрия, или SCS (Sodium coco sulfate), – это поверхностно-активное вещество на базе высокоочищенного масла кокоса. Его разрешено использовать даже в детских продуктах с маркировкой 0+. Безопасность применения подтверждена авторитетными международными тестами и сертификатами безопасности.

    Что мы знаем о кокосульфатах?
    Шампунь на кокосульфатной основе обеспечивает качественное и безопасное очищение, не сушит и не раздражает кожу. Кокосульфат натрия официально разрешен к использованию в составе сертифицированной натуральной косметики. Согласно классификации международной базы научных источников EWG Skin Deep® Cosmetics Database, этот компонент находится в «зеленой» зоне и оценивается на 1–2 по десятибалльной шкале.

    Арабиногалактан – это натуральный или синтетический компонент?
    Арабиногалактан – уникальный полисахарид, растительный пребиотик, полученный из сибирской лиственницы. Он способствует сохранению в волосах достаточного количества влаги, а также поддерживает здоровый баланс микрофлоры кожи головы, обладает противовоспалительным действием и ускоряет клеточное обновление.

Применение

Нанести на влажные волосы, помассировать, тщательно смыть водой.
Эффект существенно усиливается при совместном использовании с кондиционером для объема волос от Siberian Wellness.

Мнения о продукте

На основании 3 отзыва