• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Органическое железо

Essential Minerals - Органическое железо

, 60 капсул   Серия: Essential Minerals
Арт. 500627
0 оценок
Комплекс с биодоступным органическим железом улучшает кислородное насыщение организма и способствует профилактике анемии. Усиленная формула с витаминами и растительными адаптогенами регулирует кроветворение и обеспечивает контроль уровня гемоглобина, насыщая кожу молодостью, а тело – энергией.
5 500 〒
24 б
Количество в упаковке: 60 капсул
Осталось: 63 шт.
Эффективная формула кислородного насыщения

Из-за низкого уровня железа в организме нарушается снабжение всех систем и органов кислородом. Ухудшается состояние кожи, волос и ногтей, появляются усталость и сонливость – симптомы кислородного голодания клеток (анемии). Особенно характерна эта проблема для женщин в связи с физиологическими ежемесячными потерями железа.

Прием монопрепаратов железа часто неэффективен. Этот элемент нуждается в помощниках, чтобы правильно усвоиться и попасть в систему кроветворения. Поэтому комплекс «Органическое железо» усилен минералами, витаминами и природными экстрактами, способствующими полноценному кроветворению.

Уровень железа будет в норме!
Комплексный подход
«Органическое железо» из серии Essential Minerals – не просто источник железа. Это эффективный биологически активный комплекс, усиленный витаминами и экстрактами растений-адаптогенов, который регулирует кроветворение и улучшает кислородный обмен.
Максимально усваивается
Витамин С способствует полноценному усвоению железа в желудке (в 20–30 раз выше, чем без него). Полностью нейтрализует окислительные свойства железа, которые могут нанести клеткам вред (и в этом опасность монопрепаратов железа).
Активирует синтез гемоглобина
Витамин B6 участвует в синтезе гемоглобина – белкового соединения железа, которое переносит кислород. Без этого витамина железо в организме бесполезно.
Улучшает кроветворение
Фолиевая кислота в составе комплекса улучшает синтез эритроцитов (носителей гемоглобина и железа). Ее дефицит нарушает кислородный обмен даже при избытке железа и гемоглобина.
Улучшает состояние кожи и волос
Витамины группы В (B1, B2 и PP) усиливают кроветворные функции витамина B6 и как главные витамины красоты помогают улучшить состояние кожи, ногтей и волос при анемии.
Ускоряет восстановление
Растительная формула усиливает действие основных компонентов и способствует общему укреплению организма. Экстракт элеутерококка стимулирует энергетический обмен, повышает устойчивость клеток к недостатку кислорода и ускоряет восстановление после анемии. Корень лопуха способствует детоксикации и выведению токсинов из крови. А инулин поддерживает правильный процесс усвоения полезных элементов.
Для кого?
  • Для всех женщин в качестве источника железа, витаминов В1, В2, В6, С, никотинамида, фолиевой кислоты, элеутерозидов и инулина.
  • Для всех, кому важно улучшить кислородный обмен.
  • Для тех, кто ищет оптимальное средство для профилактики анемии.
  • * Не является лекарством, необходима консультация врача.

    В каждой капсуле:
    2
    вида органического железа
    Комбинация двух форм железа обеспечивает хорошую биодоступность: двухвалентное железо (аскорбат) легко абсорбируется, а фумаровая кислота усиливает его всасывание.
    6
    витаминов
    Витамины С, В1, В2, В6, никотинамид и фолиевая кислота регулируют и улучшают процесс кроветворения в целом.
    2
    растительных компонента
    Корень лопуха и экстракт элеутерококка улучшают энергетический обмен и способствуют быстрому восстановлению организма.
    Применение
    Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
    Женщинам рекомендуется принимать по 1 капсуле в день курсами по 1-2 месяца 1-2 раза в год.
    Мнения о продукте

    на основании 0 отзывов

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • ...
    • 6
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon