• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Органический селен

Essential Minerals - Органический селен

, 60 капсул   Серия: Essential Minerals
Арт. 500630
2 оценка
Комплекс с высокобиодоступным органическим селеном, усиленный витаминами и растительными экстрактами, для надежной антиоксидантной защиты вашего организма. Оказывает кардиопротекторное действие и благотворно влияет на обмен веществ, способствуя усвоению йода.
5 700 〒
23 б
Количество в упаковке: 60 капсул
Осталось: 88 шт.
Антиоксидантная защита – на высшем уровне!
Селен входит в состав важнейших антиоксидантных ферментов, предупреждающих старение клеток. Без него организм лишается природной защиты. Первыми выходят из строя клетки сердца, сосудов и суставов, затем – печени и головного мозга, наступает половое старение. Дефицит селена снижает активность и других антиоксидантов – биофлавоноидов, витаминов А, Е и С.
Природная формула Lalmin Se 2000™ в основе комплекса содержит биодоступный органический селен (в форме селенометионина), а также группу растительных ингредиентов (байкалин, дигидрокверцетин, аллицин, витамины Е и С), усиливающих защитные свойства основного компонента.
Тормозим процессы старения клеток!
Органический селен
Селен – защитник организма от внутренних и внешних повреждающих факторов. Нормальный уровень селена в организме способствует снижению онкорисков. Компонент активизирует процессы биорегенерации: оказавшись под надежной защитой, организм перенаправляет ресурсы с задачи сопротивления на восстановление. Кроме того, селен стимулирует обмен нуклеиновых кислот и белков в клетках. В целом способствует эффективной защите от процессов старения, ускоренных неблагоприятными техногенными факторами
Биоантиоксиданты и флавоноиды
Мощный комплекс антиоксидантов создает надежный щит для органов сердечно-сосудистой, нервной и половой систем, для печени и суставов. Биоантиоксиданты – дигидрокверцетин, витамины Е и С – обеспечивают противоаллергический эффект, препятствуя повреждению клеток кожи и органов дыхания. Также они способствуют профилактике атеросклероза и повышению активности детокс-системы печени. Флавоноиды, содержащиеся в корнях байкальского шлемника, обладают противовирусными и антиоксидантными свойствами, способствуют повышению иммунитета и нормализации функции кроветворения.
В каждой капсуле:
110
 мкг
органического селена
Дозировка с запасом покрывает суточную потребность в 55 мкг для женщин и 75 мкг для мужчин.
2
жизненно важных витамина
Содержит суточную дозу витаминов С и Е, необходимых взрослому человеку для полноценной жизни.
3
растительных экстракта
Дигидрокверцетин, байкалин и аллицин в составе растительных экстрактов усиливают защитные свойства основного компонента.
Применение
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

При необходимости прием можно продлить до 2-3 месяцев и повторять курсами 2-3 раза в год.
Мнения о продукте

На основании 2 отзыва

left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon