• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Крем-уход для волос увлажняющий

Косметика с комплексом ENDEMIX™ - Крем-уход для волос увлажняющий

, 100 мл  
Арт. 416041
18 оценка
Несмываемый крем для волос с соком алоэ и D-пантенолом обеспечивает дополнительный уход и защиту волосам в течение дня: облегчает расчесывание, способствует снижению статики и излишней пушистости. Интенсивно ухаживает за кончиками волос, предотвращая пересушивание и повреждения. Без жирности, липкости и утяжеления.
Этот товар снят с производства
Объем: 100 мл
О продукте

Несмываемый крем для волос с соком алоэ и D-пантенолом обеспечивает дополнительный уход и защиту волосам в течение дня: облегчает расчесывание, способствует снижению статики и излишней пушистости, интенсивно ухаживает за кончиками волос, предотвращая пересушивание и повреждения. Без жирности, липкости и утяжеления.

  • Сок алоэ
    Интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, способствует восстановлению повреждений, облегчает расчесывание и укладку.
  • D-пантенол
    Обладает увлажняющими свойствами – связывает влагу в наружном слое волос, делая их послушными, мягкими и эластичными. Предупреждает повреждение при расчесывании, горячей сушке и укладке, утолщает стержень волоса, придает сияние и блеск.
  • Кватернизованный кератин (Kerestore 2.0)
    Инновационный компонент, имитирующий кератины человеческого волоса, обеспечивает умное восстановление только поврежденных участков без лишнего утяжеления. Увеличивает диаметр волоса, придавая прическе густоту и объем.
  • ENDEMIX™ – комплекс активных веществ эндемичных сибирских растений
    Обеспечивает антиоксидантную защиту, увеличивает глубину проникновения активных веществ, ускоряет регенерацию и усиливает выживаемость клеток, продлевая молодость кожи на клеточном уровне.
Применение

Нанести на чистые, влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы и распределить по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Подходит также для нанесения на полностью высушенные волосы, особенно кончики. Для всех типов и любой длины волос.

Гарантируем качество
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon