• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Крем для проблемной кожи

Косметика с комплексом ENDEMIX™ - Крем для проблемной кожи

, 50 мл   Серия: Косметика с комплексом ENDEMIX™
Арт. 414563
15 оценка
Крем с биодоступной серой и экстрактом магнолии сокращает выраженные несовершенства*, способствует уменьшению жирности и блеска. Подходит как для ухода за жирной и проблемной кожей, так и точечно при периодических высыпаниях.
3 700 〒
15 б
Объем: 50 мл
Осталось: 13 шт.
О продукте

Ищете средство для комплексного ухода за проблемной кожей? Крем с биодоступной серой в высокой концентрации (10%) и пребиотиками станет отличным помощником на каждый день! Активная формула обладает выраженным действием против основных причин развития акне и активно борется с ними:
• Сокращает выраженные несовершенства*.
• Регулирует микробиом и укрепляет естественные защитные функции кожи.
• Успокаивает кожу, снижает выраженность покраснений, раздражений и других дискомфортных ощущений.
• Является полноценным средством ухода на каждый день: увлажняет, смягчает кожу и наполняет ее энергией.

Можно применять как для ухода за жирной и проблемной кожей, так и точечно, при периодических высыпаниях.

Как работает бьюти-формула?
Органическая сера (methylsulfonylmethane) – незаменимый компонент многих ферментов, которые участвуют в синтезе коллагена. В формуле крема от Siberian Wellness она отвечает за снятие воспалений и покраснений, помогает справиться с акне и выраженными высыпаниями на лице, ускоряет заживление и предотвращает появление рубцов. А также способствует повышению эластичности и упругость кожи.
Экстракт магнолии в составе крема улучшает состояние кожи, а также повышает местный иммунитет. Содержащиеся в нем флавоноиды и полифенолы обладают антиоксидантным действием, снижая активность свободных радикалов. Благодаря высокому содержанию биологически активных молекул магнолола (25%) и хонокиола (60%) компонент способствует укреплению стенок сосудов и предотвращению застойных процессов в коже. Магнол-А, бифенилдиол и В-лигнаны в составе экстракта устраняют дискомфорт и жжение, свойственные чувствительной коже. Подавляет распространение дерматомицетов и стафилококка.
• Рецептура крема усилена пребиотиками, которые помогают поддерживать баланс микрофлоры. Дружественные нам бактерии (или сапрофитная флора) участвуют в метаболизме кожи – секреции липаз и выработке молочной кислоты. И то и другое нужно для сохранения баланса рН и активности иммунитета кожи. Загрязнение, стресс, возраст, солнечный свет, экстремальные температуры, прием антибиотиков подавляют рост полезной флоры и стимулируют активность патогенных бактерий. Чаще всего именно они – причина кожного зуда, покраснений, раздражений и шелушения. Олигосахариды в комплексе с инулином помогают поддерживать баланс микрофлоры на поверхности эпидермиса, стимулируют иммунитет кожи и способствуют лучшему усвоению активных косметических компонентов, а также интенсивному увлажнению кожи.

Забудьте о том, что ваша кожа проблемная!

  • Для подростков с проблемной кожей (12+).
  • Для тех, у кого жирная кожа, склонная к высыпаниям.
  • Для обладателей чувствительной кожи, подверженной раздражениям, шелушению и зуду.

* Экспертное заключение на основании клинико-лабораторных исследований ООО «Центр эстетической медицины и экспертизы» – на 45,7% меньше уровень угревой нагрузки за месяц использования.

Применение

На очищенную кожу нанести крем легкими движениями до полного впитывания. Использовать утром и вечером.

Мнения о продукте

На основании 15 отзыва

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Гарантируем качество
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon