• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Для цветущей красоты
limited

Набор - Для цветущей красоты

, 2 продукта  
Арт. 408113
Аромамусс для глубокого увлажнения «Сибирская роза» и Крем для рук и ногтей «Сибирская роза»
Этот товар снят с производства
Набор: 2 продукта
О продукте

Аромамусс для глубокого увлажнения поможет сохранить молодость и очарование, а крем поддержит красоту и нежность кожи рук и укрепит ногти.

Аромамусс для глубокого увлажнения «Сибирская роза»
Легкий ароматный мусс создан специально для глубокого увлажнения. Его деликатная питательная формула обогащена мощными растительными антиоксидантами. Натуральные экстракты защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды, ускоряют обновление клеток и замедляют процессы старения.
На создание изысканной коллекции Siberian Rose нас вдохновило особое растение – сибирский шиповник. Его ценность – не только в ароматных цветках, но и в плодах – источнике витаминов, минералов, микроэлементов и жирных кислот, необходимых для здоровья и красоты кожи. Продукты серии содержат масло и экстракт шиповника, которые защищают кожу и насыщают ее витаминами, улучшают цвет лица.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек.
Не тестировано на животных.

Крем для рук и ногтей «Сибирская роза»
Помогает поддерживать красоту кожи и укрепляет ногти.
Крем вобрал в себя самые ценные качества сибирской, болгарской и французской роз: изумительный аромат и волшебную способность замедлять процессы старения. Кератин в составе крема укрепляет ногти.

Не содержит фтора, лаурилсульфатов, ПЭГ, парабенов, грубых абразивных компонентов, антисептиков, синтетических ароматизаторов и красителей. Не тестировано на животных.