• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Detox Pro.Active

Siberian Super Natural Nutrition - Detox Pro.Active

, 16 пакетов по 6 капсул   Серия: Siberian Super Natural Nutrition
Арт. 500943
11 оценка
Профессиональная система активации метаболизма, внутреннего детокс-контроля и комплексного очищения организма на клеточном уровне
34 800 〒
140 б
Количество в упаковке: 16 пакетов по 6 капсул
Осталось: 14 шт.
Формула правильного детокса – внутри!
Мы часто ошибочно списываем проблемы со здоровьем на факторы загрязнения окружающей среды. Но наш организм производит множество побочных продуктов обмена и вредных веществ в процессе жизнедеятельности. Естественные механизмы детокс-контроля способны справиться с проблемой, но их работа затруднена нашим образом жизни и неправильным питанием. С помощью ультрасовременных ингредиентов комплекс Detox Pro.Aсtive помогает организму активировать системы очищения, эффективно избавляться от вредных веществ, нормализовать метаболизм и усилить антиоксидантную и иммунную защиту.
Трехфазная система клеточного очищения
Профессиональная детокс-система нового поколения позволяет каждому взять метаболизм под контроль, улучшить самочувствие и избавить организм от лишних веществ. Действует бережно, не нарушая привычного ритма жизни.
Формула 1. Очищение межклеточной среды
Клетки организма окружены постоянно обновляющейся жидкостью. Отработанная порция с растворенными в ней шлаками удаляется через сеть протоков (лимфатические, желчные, мочевыводящие, бронхиальные). Комплекс экстрактов активирует эти системы для эффективного очищения межклеточных пространств.
Формула 2. Внутриклеточное очищение
С помощью специальных ферментов организм нейтрализует опасные токсины и выводит продукты метаболизма из клетки. Процесс проходит в два этапа и осуществляется разными группами ферментов. Одни из них обезвреживают токсины, изменяя их химическую структуру (I фаза биотрансформации), а другие – переводят измененные вещества в растворимую форму, а затем транспортируют их в межклеточную жидкость и далее – из организма (II фаза биотрансформации).
Формула 3. Многоуровневая суперантиоксидантная защита от свободных радикалов
Свободные радикалы (или химические окислители) образуются в организме в процессе дыхания, работы иммунной системы, при физических нагрузках и воспалительных процессах. Антиоксиданты помогают их обезвредить, но в процессе расходуются сами. Поэтому организм должен восполнять их количество ежедневно с помощью антиоксидантных продуктов. Суперантиоксидантная формула представлена в виде двух синергетических натуральных комплексов.
Формула 4. Суперантиоксидантный липидный комплекс
Для кого?
  • Для улучшения работы организма при малоподвижном образе жизни.
  • Для профилактики проблем с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами при рационе, излишне богатом углеводами и сахарами.
  • Для поддержки правильной работы организма при постоянном стрессе.
  • Для комплексного решения проблем метаболического синдрома и ассоцированных с ним нарушений всех систем организма.
  • Каждый комплекс – это:
    3
    натуральные формулы
    Обеспечивают детокс-контроль, активируют метаболизм и обеспечивают многоуровневую защиту от свободных радикалов.
    16
    дней экспресс-курса
    Комфортный прием раз в день. Фоновое действие, не нарушающее привычный ритм жизни.
    30
    инновационных компонентов
    Уникальный состав, включающий ингредиенты, полученные в результате новейших научных разработок.
    Мнения о продукте

    На основании 11 отзыва

    • 1
    • 2
    • 3
    left-imageright-image

    Собственное производство

    Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

    iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon