• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
4 Gifts, набор батончиков
limited

Yoo Go - 4 Gifts, набор батончиков

 
Арт. 500857
29 оценка
Набор мини-батончиков Yoo Go 4 Friends: четыре любимых вкуса, натуральные ягоды, фрукты, орехи и максимум белка!
Этот товар снят с производства
О продукте

Порадуй себя и близких подарком от Siberian Wellness! Мы уже сделали праздничный формат и собрали твои любимые вкусы в одной красивой упаковке.

Yoo Go 4 Gifts – идея крутого сладкого подарка! Заряд сил и бодрости в каждом протеиновом батончике с оригинальными фруктовыми миксами порадует и детей, и взрослых. И придется по вкусу тем, кто выбирает полезные лакомства! Внутри – только кусочки сочных фруктов и ягод, настоящие орехи и максимум белка. Попробуй формулу отличного настроения сам! И дари подарки, которые обязательно понравятся!

Сразу восемь мини-батончиков с твоими любимыми вкусами: манго, лесные ягоды, карамель-фундук и вишня-банан. Заряжайся фонтаном фруктовой энергии! Хватит даже на большую компанию!

  • Detox-батончик (манго)
    Протеиновый батончик со вкусом солнечных тропиков поможет сохранить молодость и победить голод. Он обеспечит организм необходимым количеством белка, в два счета разберется с оксидативным стрессом и зарядит тебя энергией настоящего манго. Идеальная альтернатива привычным сладостям!
  • Antistress-батончик (карамель и фундук)
    Восхитительно вкусный батончик для тех, кто умеет радоваться мелочам, но следит за своей фигурой. Белок и медленные углеводы обеспечат продолжительное чувство сытости, тоффи-паста и фундук поднимут настроение невероятным вкусом, а 60 мг органического магния помогут расслабиться и забыть о стрессе.
  • Banana Mama (вишня-банан)
    Наслаждайся солнцем не только на пляже – ешь его! Попробуй батончик Yoo Go с бананом и вишней – тебя ждет яркий вкус, максимум белка и главный солнечный деликатес: натуральный биодоступный витамин D2 Lalmin® Vita D. Усваивай кальций в два счета, позаботься о своем иммунитете и забудь про голод!
  • Calcium-батончик (кокос)
    Правильный перекус: быстрый, полезный, вкусный! Белок зарядит тебя энергией, кальций укрепит кости, а кокосовая стружка заставит забыть об обычных сладостях.

Ешь Yoo Go – поставь праздник на максимум!

Применение

Продукт готов к употреблению.