• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Мужской набор «Тайга»
limited

L'INSPIRATION DE SIBÉRIE - Мужской набор «Тайга»

, 2 продукта  
Арт. 416819
Твердый характер, сильная воля и уважение к природе — главные качества, которые мы в Сибири ценим в людях. Смело двигайся к цели — мы поддержим тебя и подарим уверенность в каждом дне!
Этот товар снят с производства
Набор: 2 продукта
О продукте

В составе набора:

  • L'INSPIRATION DE SIBÉRIE Taiga (Тайга), парфюмированный гель для душа, 250 мл
    Роскошный гель для душа образует ароматную пенку, бережно очищает и смягчает кожу, восстанавливая естественный рH-баланс.
    Первозданная тайга: свежесть сибирской сосны врывается в знойный лесной букет, открывая тайну природной силы! Верхний аккорд, завораживающий чувства и дарящий спокойствие, гармонично сочетает сандаловое дерево, пачули, нотки хвойного леса и елового бальзама. Вдохновение кардамона и кипариса дополняется мощным кедром – чистой энергией Сибири!
  • L'INSPIRATION DE SIBÉRIE Taiga (Тайга), парфюмерная вода, 5 мл
    Верхний аккорд, завораживающий чувства и дарящий спокойствие, гармонично сочетает сандаловое дерево, пачули, нотки хвойного леса и елового бальзама. Вдохновение кардамона и кипариса дополняется мощным кедром – чистой энергией Сибири!
    Верхние ноты: хвоя сибирского кедра, кардамон, северный кипарис
    Ноты сердца: сибирская сосна, свежесть
    Базовые ноты: сандаловое дерево, сибирский кедр, пачули, амбра, еловый бальзам, мох хвойного леса
Применение
  • L'INSPIRATION DE SIBÉRIE Taiga (Тайга), парфюмированный гель для душа
    Вспенить при помощи губки или в ладонях небольшое количество геля, распределить по телу массирующими движениями. Смыть большим количеством теплой воды.
  • L'INSPIRATION DE SIBÉRIE Taiga (Тайга), парфюмерная вода
    Распылите парфюмерную воду на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и локтевой сгиб.