• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
L-аргинин

Fitness Catalyst - L-аргинин

, 120 таблеток   Серия: Fitness Catalyst
Арт. 501092
8 оценка
Важнейшая аминокислота для идеального рельефа, супервыносливости на тренировках, правильной работы репродуктивной и сердечно-сосудистой систем. Улучшает кровообращение и питание клеток.
Источник мужской силы и женского здоровья!
7 900 〒
30 б
Количество в упаковке: 120 таблеток
Осталось: 10 шт.
О продукте

L-аргинин серии Fitness Catalyst

Важнейшая аминокислота для идеального рельефа, супервыносливости на тренировках, правильной работы репродуктивной и сердечно-сосудистой систем. Улучшает кровообращение и питание клеток. Источник мужской силы и женского здоровья!


Проверенный источник вашей силы, красоты и здоровья!

L-аргинин – ценная аминокислота, которая участвует во всех биохимических процессах, вырабатывается самим организмом, но, как правило, в условиях спокойствия и полного комфорта: в ситуациях стресса, напряжения, болезни или усталости она не синтезируется.


Улучшает спортивные показатели

L-аргинин обеспечивает мощный пампинг во время занятий спортом. Аминокислота участвует в синтезе креатина, который способствует увеличению мышечной массы. L-аргинин также стимулирует секрецию гормона роста (1) и участвует в утилизации белковых отходов и продуктов обмена глюкозы – аммиака и лактата, уровень которых повышается при интенсивных и длительных тренировках, приводя к истощению организма.


    6–10 г в день, чтобы получить:
  • – идеальный рельеф и ускоренное восстановление после физических нагрузок;

Повышает мужскую силу и женскую фертильность

L-аргинин служит источником для синтеза оксида азота, который обеспечивает прилив крови к мышцам, в том числе и к половым органам.


    3 г в день – и вы получите:
  • – улучшение эректильной функции у мужчин и повышение количества, качества и подвижности сперматозоидов;
  • – повышение фертильности у женщин и наращивание толщины эндометрия (2), что позволяет эмбриону прикрепиться и делает возможным наступление беременности.

Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы

Являясь предшественником оксида азота, L-аргинин расширяет сосуды и снижает давление (3), а следовательно, способствует улучшению кровоснабжения и питания тканей. L-аргинин играет ключевую роль в поддержании нормального функционирования эндотелия (внутренняя часть сосудов) и снижает агрегацию тромбоцитов.


    3 г в день позволяют получить:
  • – улучшение кровоснабжения и питания тканей;
  • – уменьшение тромбообразования.

Нормализует углеводный обмен

Аминокислота значительно улучшает способность организма усваивать глюкозу (4).


  • – 6,4 г в течение 18 месяцев в дозе 6,4 г у лиц с нарушением толерантности к глюкозе позволяет восстановить секрецию инсулина.
  • – 8,3 г во время 21-дневного курса у людей с повышенным содержанием глюкозы благотворно влияет на функцию эндотелия и окислительный стресс.
  • – 6,4 г в течение 18 месяцев у лиц с непереносимостью глюкозы нормализует переносимость глюкозы.

В состав продукта входит натуральная аминокислота, полученная с помощью вытяжки из кукурузы. Каждая таблетка обработана покрытием titanium free. Это значит, что в составе «L-аргинина» Fitness Catalyst полностью отсутствует диоксид титана, с 2022 года признанный небезопасным в ЕС.


Для кого:

– для тех, кто стремится улучшить спортивные результаты;
– для тех, кто работает над формированием красивого мышечного рельефа;
– для тех, кто планирует завести детей;
– кто нуждается в ускоренном восстановлении сил;
– для тех, у кого тренировки стали частью повседневной жизни;

Мегакурс для мужской силы и повышения фертильности:

3000 мг в сутки (4 таблетки) не менее 30 дней подряд.


Проработка мышечного рельефа:

3000 мг (4 таблетки) регулярно перед тренировкой.


Для мощных достижений на тренировках, отличного самочувствия и полноценной личной жизни!


1. Maxwell A. J., et al. L-arginine enhances aerobic exercise capacity in association with augmented nitric oxide production. J Appl Physiol. (2001)
2. Greene J. M., Feugang J. M., Pfeiffer K. E., Stokes J. V., Bowers S.D., Ryan P. L. L-Arginine enhances cell proliferation and reduces apoptosis in human endometrial RL95-2 cells. Reprod Biol Endocrinol. (2013)
3. Asta V., et al. Arginine transport through system y(+)L in cultured human fibroblasts: normal phenotype of cells from LPI subjects. Am J Physiol Cell Physiol. (2000)
4. Palmer RM, Ashton DS, Moncada S. Vascular endothelial cells synthesize nitric oxide from L-arginine. Nature. (1988)

Применение

Взрослым по 1-2 таблетки перед тренировкой для повышения ее эффективности или по 1-2 таблетки 2 раза в день для общей поддержки организма.

Продолжительность приема – 1 месяц.

Мнения о продукте

На основании 8 отзыва

  • 1
  • 2
left-imageright-image

Собственное производство

Высочайшее качество обеспечивает собственное производство, которое сертифицировано по самым строгим международным стандартам и внесено в реестр FDA.

iso-iconiso-iconiso-iconiso-icon