• ru
  • Астана
  • Помощь
Корзина
Крем для тела с соком томата
limited

Siberian Wellness - Крем для тела с соком томата

, 200 мл  
Арт. 419023
6 оценка
Легкий ароматный крем для тела с томатным соком и соком алоэ тонизирует и интенсивно увлажняет кожу, быстро возвращая ей мягкость и упругость.
Этот товар снят с производства
Объем: 200 мл
О продукте

Легкий ароматный крем для тела с томатным соком и соком алоэ тонизирует и интенсивно увлажняет кожу, быстро возвращая ей мягкость и упругость. Моментально впитывается, дарит комфорт и свежесть на весь день.

  • Сок алоэ – экстраувлажняющее и успокаивающее кожу средство. Благодаря входящим в его состав почти 200 ценнейшим химическим соединениям (ферменты, витамины, аминокислоты, минеральные вещества, эфирные масла, гликозиды, полисахариды, салициловая кислота) оказывает противовоспалительное, антисептическое и регенерирующее действие.
  • Томатный сок увлажняет и тонизирует кожу. Входящие в состав сока органические кислоты обладают осветляющим, увлажняющим и легким отшелушивающим эффектом, способствуют нормализации рН кожи. Различные антиоксидантные соединения, в большом количестве содержащиеся в томате, эффективно защищают клетки кожи от негативных внешних воздействий.
  • Гидролат зеленого чая – мощный природный антиоксидант. Обладает вяжущими и антисептическими свойствами, предотвращает пересушивание кожи, одновременно устраняя излишнюю жирность.
Применение

Небольшое количество средства нанести на чистую кожу, втереть легкими массирующими движениями до полного впитывания.